Secretaria de Agricultura e Abastecimento

Coordenadoria de Defesa Agropecuária
Facebook Twitter Youtube Flickr

Resolução SAA - 62, de 21/09/2021

Publicado em 22/09/2021 | Sancionado em 21/09/2021

Ementa

Designa os membros da Comissão de Avaliadores dos documentos do CIDADANIA NO CAMPO - MUNICÍPIO AGRO, e altera a Resolução SAA nº 14, de 23/02/2021, que dispõe sobre a designação de servidores da Pasta para compor a coordenação e grupo de trabalho do \"Cidadania no Campo - Município Agro

Status

• Altera Resolução SAA - 14, de 23/02/2021

Texto Integral

O SECRETÁRIO DA AGRICULTURA E ABASTECIMENTO, no uso de suas atribuições, e
Considerando o disposto no artigo 2º da Resolução SAA 13, de 23-02-2021, que determinou a designação de Coordenadores Gerais e Coordenador Executivo do \"Cidadania no Campo-Município Agro\", bem como grupo de trabalho.
Considerando o disposto no artigo 10 da Resolução SAA 13, de 23-02-2021, que cria a Comissão de Avaliadores dos documentos comprobatórios de execução das atividades previstas no Manual Operacional, enviados pelas Prefeituras, para participação no ranking de Desenvolvimento Rural Sustentável Paulista e os membros da Comissão de avaliação serão indicados nos termos do item 6, §3º do artigo 2º da mesma Resolução,
Considerando a Resolução SAA nº 14, de 23/02/2021, que dispõe sobre a designação de servidores da Pasta para compor a coordenação e grupo de trabalho do \"Cidadania no Campo - Município Agro”.
RESOLVE:
Artigo 1º - Ficam designados para compor a Comissão de Avaliadores dos documentos comprobatórios de execução das atividades previstas no Manual Operacional e, enviados pelas prefeituras para participação no Município Agro - Ranking Paulista – Ciclo 2020-2021, os seguintes servidores:
1 Adriana Secco Brigatti RG 17624588
2 Adriana Maria Fernandez Martin RG 23800636-0
3 Adriano Custódio Gasparino RG 40041699-2
4 Alex Moreira RG 28.829.084/7
5 Alexandra C. Luppi Guedes Geraldi RG 194969629
6 Ana Carolina de Paula Kobbaz Paim RG 43.906.381-4
7 Ana Paula Roque RG 230903952
8 André Eduardo Lapria Faria RG 22.758.767-4
9 Andre Fiorotto de Oliveira RG 267307147
10 Andrey Vetorelli Borges RG 28355549
11 Ângelo César Bosqueiro RG 204216989
12 Bruno Roberto Médici Pereira RG 44.222.967-7
13 Carlos Paulo Cavasin Junior RG 69996349
14 Carlos Roberto Malosso RG 4.457.665-1
15 Cassia Callegari RG 33.243.504-0
16 Christiano Milanez de Castro RG 18.158.576-5
17 Cidinei Santo de Souza RG 19998507
18 Claudio Enrique Frata RG 20.102.346-5
19 Clóvis Inocente Filho RG 6.532.740-6
20 Daniel Ferreira Martins Pio RG 25.747.214-9
21 Dayla Isabel Ribeiro Ciancio RG 10.502.571-9
22 Debora Sahyun RG 22.538.681-1
23 Denis Herisson da Silva RG 29.348.719-4
24 Diego Cavalcante De Souza RG 38.756.691-0
25 Disnei Amelio Cazetta RG 25.887.821-6
26 Edson Cabral Pereira da Silva Filho RG 222606216
27 Edson Henrique Bergamasco RG 27.084.322-X
28 Eduardo Yukio Takaki RG 17.522.212-5
29 Eliana Gambarato Bertin RG 27.786.687-X
30 Eliseu Aires de Melo RG 11489668-9
31 Eraldo Antônio Nuncio RG 9 107 899-4
32 Erica Tome da Silva RG 26.526.996-11
33 Fabiana Ribeiro Rossi RG 43.743.655-x
34 Fabiano Carlos de Castilho RG 22.991.992-3
35 Fabiano Pantarotto RG 19.569.280-9
36 Fabio Enrique Piovezan RG 8.265.109-7
37 Fabio Francisco Fiusa RG 151496614
38 Fabio Rafael Souza Coelho RG 35240222-2
39 Fabrício de Assis Monteiro Chaves RG 425745569
40 Felipe Melhado RG 28263731-x
41 Fernando Tufanin Borboni RG 349526655
42 Francisco Cesar De Moura e Silva RG 16.826.264-2
43 Gabriel Campos Volpi RG 33.710.730-0
44 Gerson Alves Dos Reis RG 13394545
45 Giancarlo Savian RG 25461616-1
46 Gilberto José Batista Pelinson RG 11882782
47 Gisele Santana De Oliveira RG 45.724.649-2
48 Guilherme Felisberto RG 408553601
49 Hamilton Antônio dos Santos Junior RG 19.333.602-9
50 Heitor Luiz Heiderich Rosa RG 367817822
51 Isabela Bologna Campbell RG 24957237
52 Janaína Tonolli RG 33.148.678-7
53 João edson faria de oliveira RG 12.616.975-5
54 Luiz Antonio Sanches Murakami RG 11.973.337-7
55 Joel Leal Ribeiro RG 56206397-3
56 Jorge Luiz Machado RG 6915292-9
57 José Adriano Bandeira Moreira Jorge RG 20560766-4
58 José Eduardo Pereira da Silva RG 14354601-6
59 Jose Gustavo Quagliato Pereira RG 33.992.754-9
60 José Henrique Conti RG 141092713
61 José Luiz Bonatti RG 124349523
62 José Marcos Leme RG 25.252.784-7
63 José Ricardo Lobo RG 156908724
64 Juliano Luciani Iamaguti RG 43.971.336-5
65 Juliano Quarteroli Silva RG 202313581-RJ
66 Juscelino Maruno RG 11.867.722-6
67 Lívia Maria Torres RG 35.125.033-5
68 Madison Nogueira RG 178588908
69 Marcelo Baptista da Silva RG 19136354-6
70 Marcio de Figueiredo Andrade RG 89958226
71 Márcio Wagner Cavarini RG 10277086-4
72 Marco Roberto De Faria RG 22.532.022-8
73 Marcos Barbanti Duarte RG 6591050
74 Marcos Cesar dos Santos RG 20.093.614-1
75 Marcos Rogério Torturello dos Santos RG 26.634.004-0
76 Maria Asunción Azcue Lizaso RG 17.313.248-0
77 Maria Cecília Cardoso Lucchesi Teodoro RG 6.593.510-X
78 Marina Peres Cavalcanti RG 32886278-2
79 Mauricio da Conceição Barbosa RG 10.625.835-3
80 Maurício Konrad RG 20005547
81 Mauro Antonio Silva RG 10.466.245-1
82 Nadia Ferreira Dibiasi RG 32.855.796-1
83 Neio Lucio Fernandes Garcia RG 7188116
84 Nelson Ruggiero Junior RG 23.510.236-2
85 Paula dos Reis Inácio de Souza RG 289150255
86 Paulo Henrique Interliche RG 11691713-1
87 Paulo Henrique Salgado de Queiroz RG 15.992.945-3
88 Paulo Henrique Soares Barcelos RG MG-17342416
89 Paulo Namur Claro RG 15659422-5
90 Paulo Renato Tamassia Pegolo RG 18443682-5
91 Paulo Roberto Leite RG 17.005.502-4
92 Paulo Roberto Moraes Oliveira RG 7613389-8
93 Perci Fregadolli RG 6947291
94 Renato Soares de Souza RG 30083083-x
95 Renato Theodoro Delgado RG 18479812-7
96 Ricardo Bruxellas Ribeiro RG 18.659.308-9
97 Ricardo Cassola RG 25.257.143-5
98 Rildania Abadia Barcelos RG 1590921-2 MT
99 Rute Bernardo Pinto RG 28.646.527-9
100 Savério Marino RG 17.870.482-9
101 Sergio Tadao Okuyama RG 23.284.362-4
102 Tais Cristina Canola RG 30.174.658-8
103 Talita de Carvalho Fonseca RG 11403713-8
104 Tatiana Marsola Piovezani RG 32450095-6
105 Valdo Prado Nunes RG 205145399
106 Valnerio de Castro RG 17656544-9
107 Vera Lúcia Palla RG 8.867.269-4
108 Viviane Schons de Ávila RG 5080109928-RS
109 Wagner Dantas da Silva RG 21945475
110 Wagner Ticianelli RG 19199279-3
111 Waldemar Pereira Fernandes RG 7.732.961-2
112 Walmir Carmino Pisciottano RG 14196262
113 Weder Rodrigo Simão Zucatto RG 30.086.480-2
114 William Sergio de Oliveira Vivan RG 27551447-X
Artigo 2º - As alíneas “a” e “b”, inciso I, do artigo 1º da Resolução SAA nº 14, de 23/2/2021, passa a vigorar com a seguinte redação:
I- Coordenadores Gerais:
a) Alexandre Manzoni Grassi, RG 28.086.192-8, e
b) Luis Fernando Bianco, RG 15.754.734-6
Artigo 3º - Os incisos I, II, IV, V, X e XIV do artigo 2º, da Resolução SAA nº 14, de 23/2/2021, passa a vigorar com a seguinte redação:
I - Alexandre Manzoni Grassi, RG 28.086.192-8;
II - Luis Fernando Bianco, RG 15.754.734-6;
IV –Wellington Récio Saraiva da Silva, RG. 29.586.666- 4;
V – Marcelo Antonio Boaventura RG 24.701.935-5;
X - Disnei Amélio Cazetta, RG: 25.887.821-6;
XIV - Emilio Bocchino Neto, RG: 9.797.280-0;
Artigo 4º - Esta Resolução entra em vigor na data de sua publicação. (SAA-PRC-2020-05814)

Aviso Legal

Este texto não substitui o publicado no D.O. (origem) de (data de publicação).

Os textos legais disponíveis no site são meramente informativos e destinados a consulta / pesquisa, sendo imprópria sua utilização em ações judiciais.