Facebook Twitter Youtube Flickr

Administração Central

Município: Campinas/SP - Brasil

Grupo de Defesa Sanitária Animal
Méd. Vet. Luciano Lagatta
Celular: (19) 99150-1327
E-mail: llagatta@sp.gov.br

Grupo de Defesa Sanitária Vegetal
Eng. Agro. Dilson Perdigão Zamariolli
Telefone: (19) 3045-3423
E-mail: dilson.zamariolli@sp.gov.br

Centro de Defesa Sanitária Animal
Méd. Vet. Willian Alves Correa
E-mail: wcorrea@sp.gov.br

Centro de Defesa Sanitária Vegetal
Eng. Agro. Luís Fernando Bianco
Celular: (14) 98111-2506
E-mail: lbianco@sp.gov.br

Centro de Inspeção de Produtos de
Origem Animal

Méd. Vet. Bruno Bergamo
Telefone: (17) 98176-4300
E-mail: bruno.bergamo@sp.gov.br

Centro de Fiscalização de
Insumos e Conservação do Solo

Eng. Agro. Marcelo Jorge Chaim
Celular: (19) 99144-9952
E-mail: mchaim@sp.gov.br